Ligaleitung, Abteilungsleiter, Revisoren

Fußball-Ligamannschaft

Sportlicher Leiter: Richard Golz
E-Mail: liga@altona93.de

Presse/Orga/Sicherheit

Presse: tba
E-Mail: presse@altona93.de 

Sicherheit: Malte Hintze
E-Mail: malte.hintze@altona93.de

Fanbeauftragte

Burkhard Masseida/Daniel Grupe/Sascha Lehmann
E-Mail: fanbeauftragter@altona93.de

Fußball-Obmann

Dirk Tartara
E-Mail: dirk-tartara@t-online.de

Fußball-Jugend (Junioren)

Abteilungsleitung: Wolfgang Oesert

Kassenwart: Jürgen Schmidt

Schriftwartin: Anette Oesert

Tel.: +49 176 22002991
E-Mail: fussballjugend@altona93.de

Fußball Frauen & Mädchen

Matthias Janke
E-Mail: matthias@afcdeerns.de

Abteilungs-Homepage: www.afcdeerns.de

Handball

Kathrin Warneke

E-Mail: kwarneke@gmx.de

Integrationsbeauftragter

Interimsweise:
Michael Braunheim
E-Mail: jugendwart@altona93.de

Karate-Abteilung

Dr. Reingard Zimmer
E-Mail: info@goju-ryu-hamburg.de

Abteilungs-Homepage:: www.goju-ryu-hamburg.de
<< Hier geht es zur Facebook Seite >>

Roller-Derby-Abteilung

Jessica Kratt 
E-Mail: jessica-kratt@gmx.de

Tischtennis-Abteilung

Dr. Hans-Uwe Ehlers

Volleyball-Abteilung

Christian Heger
Mobil: 0176-70985746
E-Mail: info@altona93-volleyball.de

Abteilungs-Homepage: www.altona93-volleyball.de

Fußball-Schiedsrichter

Thomas Marciniak
Tel.: 0163-2548201
E-Mail: Schiedsrichter@altona93.de

Fußball-Fan-Abteilung

Mirja Grupe
E-Mail: fanabteilung@altona93.de

Ehrenamtsbeauftragter

Finn Oesert
E-Mail: finn@oesert.de

Finanzrevisoren

 

Lars Godenschweig
Tel.: +49 (172) 655 46 30
E-Mail: godenschweig@gmx.de

Alexandro Moreira
E-Mail: amoreira.revision@gmail.com