Ligaleitung, Abteilungsleiter, Revisoren

Fußball-Ligamannschaft

Trainer: Berkan Algan
E-Mail: liga@altona93.de

Manager

Andreas Klobedanz
Tel.: +49 1516 1922729
E-Mail: andreas.klobedanz@altona93.de

Medien/Orga/Sicherheit

Andreas Sude
Tel.: +49 162 9206132
E-Mail: presse@altona93.de

Fußball-Obmann

Dirk Tartara
E-Mail: dirk-tartara@t-online.de

Fußball-Jugend (Junioren)

Abteilungsleitung: Wolfgang Oesert

Kassenwart: Jürgen Schmidt

Schriftwartin: Anette Oesert

Tel.: +49 176 22002991
E-Mail: fussballjugend@altona93.de

Fußball Frauen & Mädchen

Matthias Janke
E-Mail: matthias@afcdeerns.de

Abteilungs-Homepage: www.afcdeerns.de

Handball

Martina Pfaff
E-Mail: pfaff-martina@gmx.de

Integrationsbeauftragter

Wladimir Bondarenko
Tel: (0171) 1785417
E-Mail: w.bondarenko@web.de

Karate-Abteilung

Dr. Reingard Zimmer
E-Mail: info@goju-ryu-hamburg.de

Abteilungs-Homepage:: www.goju-ryu-hamburg.de
<< Hier geht es zur Facebook Seite >>

Tischtennis-Abteilung

Dr. Hans-Uwe Ehlers

Volleyball-Abteilung

Christian Heger
Mobil: 0176-70985746
E-Mail: info@altona93-volleyball.de

Abteilungs-Homepage: www.altona93-volleyball.de

Fußball-Schiedsrichter

Thomas Marciniak
Tel.: 0163-2548201
E-Mail: Schiedsrichter@altona93.de

Fußball-Fan-Abteilung

Mirja Grupe
E-Mail: mirja.grupe@gmail.com

Ehrenamtsbeauftragter

Finn Oesert
E-Mail: finn@oesert.de

Finanzrevisoren

 

Lars Godenschweig 
Tel.: 0172 655 46 30
E-Mail: godenschweig@gmx.de

n.n.
Tel.:
E-Mail: